Trophée du Petit Budoka

15/12/2019

Lara BAMMALE 🏆
Paul BURTE 🏆
Martin CAVAILLES 🏆
Sacha CONSTANTINESCU 🏆
Nathan GRONDIN 🏆
Lina LAHRACHE 🏆
Hugo LUCAS 🏆
Baptiste PINAO DELAS 🏆
Nelson TOSSOU 🏆

Valentin CARTIER 🥈
Yanis DELFINI 🥈
Léna HERMANN 🥈
Clémence JULLIEN 🥈
Abel MONCHAUZOU 🥈
Lysandre MONTESO 🥈
Mael ORTIZ 🥈
Yvain RAGOT 🥈
Gabriel SICRE 🥈

Mohamed AIT HAD 🥉
Issam AMMARA 🥉
Elio AZAIS 🥉
Dante BARTEL 🥉
Soan BONNARD 🥉
Lana CALMETTES 🥉
Raphael CUGUEILLIERE 🥉
Owen DOUNO VIOLA 🥉
Timael FOUBET 🥉
Benjamin GRIFFE 🥉
Emilie GUESDON 🥉
Alexia HUGUET 🥉
Arthur LUCAS 🥉
Mael MAURI 🥉
Noah PITON 🥉
Bastien PLA 🥉
Jordan RITTER 🥉
Léa TRAYNARD 🥉

Félicitations à tous pour ces très bons résultats !! 💪👏👍

Tournoi Amical Interne

15/12/2019

Aron ALLEMAND 🥇
Sofia BRIBRI 🥇
Martin BRUNO-COSTE 🥇
Mélissa BURTE 🥇
Mael CARBASSE 🥇
Quentin CARIO 🥇
Gabriel CATHALA 🥇
Thomas CAVAILHE 🥇
Louna CHEVALIER 🥇
Gabriel DOBREMEZ 🥇
Mélina GINDRO 🥇
Bryan JOACHIM-BETZI 🥇
Carla LEMOUNIER 🥇
Liam MARCHANDISE 🥇
Camille TIQUET 🥇
Ethan ZANG EMBOLO 🥇

Titouan ALFONSO 🥈
Ethan ANTONI 🥈
Victor BONNAFOUX BONNET 🥈
Chiara BOUKRAA 🥈
Isabel BUVALON GARCIA 🥈
Mael CARTIER 🥈
Cléophée COSTE BOUZINAC 🥈
Adam ELBOUBKARI 🥈
Gabriel EMBRY 🥈
Lana FABIANI BORIE 🥈
Gauthier GAGLIAZZO 🥈
Louka JAMMET 🥈
Milan JULLIEN 🥈
Manar KHALFFLAOUI 🥈
Eden PACHA DIAZ 🥈
Klimka VERDIES 🥈

Tiago AZAIS 🥉
Lyah AZZOUZI 🥉
Nicolas BASTOUIL 🥉
Reda BLANC 🥉
Zoé BLANQUER 🥉
Joshua BLIN GARCIA 🥉
Antoine BRIEU 🥉
Romane DASILVA GILLES 🥉
Alais ESTEBE 🥉
Florian GIL 🥉
Tao GONZALES-PUYALTO 🥉
Luhan GREALOU-BENSI 🥉
Sandro GUTIERREZ D’AMICO 🥉
Charlie HAUTREUX 🥉
Mathéo KOMMER 🥉
Amélie MOLINIER 🥉
Léo MORENO 🥉
Maysa OUCHTIRA 🥉
Clara PITON 🥉
Baptiste RAYNAUD🥉
Lucile RICALENS SAMSO🥉
Charles RITTER🥉
Akhmad SAMRAILOV🥉
Basile THENE🥉
Léonie VESOLY🥉

Félicitations à tous nos combattants pour ces très bons résultats !! 💪👏👍

Animation de Ramonville

01/12/2019

  • 1ers: Aaron ALLEMAND; Ethan ANTONI; Mélissa BURTE; Gabriel FARBOS; Mélina GINDRO; Carla LEMOUNIER; Camille TIQUET
  • 2èmes: Chiara BOUKRAA; Quentin CARIO; Julien SALETTES
  • 3èmes: Titouan ALFONSO; Lucas AMIGUES; Dylan BAIT BLAISE; Léo DOULS; Manar KHELFALLAOUI; Liam MARCHANDISE SARDA; Chloé PAGNONCELLI

Grâce à nos combattants le Budo Club 11 termine à la 2ème place du classement général des clubs !! 🏆🥋
Félicitations à tous !!!